Нася С

у ребенка пониженное давление 2 день 90\40 ребенку 12 лет тело горячее и душит шею. Что делать? Какие это признаки?

Андрей

скорую вызовите, они разберутся

Маша

вы чем думаете? ? скорую помощь зовите

Иван Стамов

а на улицу выходить пробовали! судя по симптомам, так у вас кислородное голодание, либо к пульмонологу, либо зарядку каждое утро, минут 20, и на солнце побольше подвижных игр, (футбол, волейбол, салки в конце концов) на лето отдайте в лагерь, движение жизнь!