Андрей Стишуков

и возложил папа римскай руки на прихожанина.. . и тот забился в конвульсиях и судороги побежали по телу и пена.. . а разве

во время оргазма по телу судороги не бегают? В конвульсиях не бъетесь?))) ) И почему тогда решили что тот кому папа руки на голову возложил был одержимым? мож у его там ерогенная зона?

Ангельское

Не.
Все гораздо спокойнее происходит. Без пены и конвульсий.

Эдуард Богданов

а мож руки у папы грязные были.. . и воняло от него как от помойки.. . это бывает со стариками:))

Akif Abbasov

можно так и тебе пошутить, прилепи электрошок на руку и возлагай

Леська Воронич

у него просто эпиактивность

Василий Матуль

Пусть он наложит на себя руки )