Дарья Калашникова

пропустят ли в аэропорту лететь за границу если есть не оплаченный штраф за паспорт?

Грайр Арушанян

Да ну, глупости.. . В свое время при разговоре с суд. приставами мне сказали, что если штраф менее 5 тыс то можно не дергаться, преследования не будет...

Vip

на крайняк: оплАтите штраф прямо в аэропорту в кассе... и полетите.