Алексей Спинка

подскажите можно ли оплативать штрафы в аэропорту если вдругбудет запрет на выезд за границу?

Кирилл Королев

оплачивать можно, но запрет сразу никто не снимет.. . минимум недели 2 ждать...

Vitaliy Захаров

на сайте суд приставов есть информация о невыездных
поройтесь

А)
Алешенька )))

даже если в вашем аэропорту такое практикуется, оплата через казначейство проходит месяц в среднем, пока деньги там не засветятся- вас из базы не снимут, квиточки пограничникам не доказательство, пока вы в базе- вы невыездной