Юрий Сунцов

обязан ли работодатель выплатить мат. помощь к отпуску сокращаемому работнику. отпуск не использовала

Ренат Валиулин

Не матпомощь, а компенсация за неиспользованный отпуск.

Константин Харитонов

сокращаемому работнику должны выплатить среднюю зарплату за 2 месяца и, если вы в течение 2 х недели встаете в службу занятости-то вам выплачивают еще одну среднюю зарплату+ компенсацию за неиспользованный отпуск

Нтон

компенсацию за неиспользованный отпуск-юбязан, мат. помощь-не обязан