Дмитрий Л

Очки личных и клановых заказов в Lineage 2

1. Как получить очки клановых заказов в новом клане? Нужно выполнять заказы у гильдий, но для этого нужно иметь очки - замкнутый круг?
2. Как получать очки личных заказов? Читал, что нужно просто убивать мобов. Ну я убивал убивал, старался убивать мобов равных мне по уровню, а очков личных заказов так и не дали. Единственное что они у меня все равно откуда то постепенно взялись 4/100. Но когда я долго фармил, никаких очков я не получал.
Кто что подскажет? Заранее спасибо 🙂

Ка
Капитолина

Не играй в это говно.