Усуи Люблю-Вас

я переживаю что я толстая, начинаю переживать из-за того, что полную тарелку супа съела ((посоветуйте питание.

Дмитрий Майданов

Шикарное тело, незачем угнетать себя, дурочка

Артём Снетков

У тебя все отлично. Не вздумай озадачиваться диетами. А то это уже невроз какой-то..)

@L
@ Lusi @

Дорогая моя, съедай всю тарелку, съедай две тарелки, съедай хоть сколько тарелок супа, но умоляю, не останавливайся выкладывать фото с твоей офигенно очаровательной фигурой, на которую 99.9% мужиков молиться готовы!!!

Ганишер Ахмадов

УУУУ девочка, на диету срочно. Все очень запущено.

Maksim Bezbah

а.... понятно.... это шутка.... так это в другую категорию вопрос!

Наташа Метельская

не особо понятно по одному животу или есть проблемы с весом.
по этой фото вроде бы нет. живот плоский талия есть. единственное посоветую заняться спортом, подкачать пресс.
супа можно сьесть хоть 2 тарелки но без хлеба.

Светлана Щипкова

фу какая жирная.
выблюй то, что съела и на голод садись.
не стыдно с таким жиром на улице появляться?!