Татьяна Стогний

Скажите, какую нехитрую конструкцию можно сделать на дверь, чтобы она постоянно не билась в шкафчик, стоящий за ней?

при открытии дверь с грохотом врезается в шкафчик, полуоткрытой дверь нельзя оставить, потому что она все равно стремится открыться. Помогите, пожалуйста, потому что надоело...

Елена Зимина

кроме ограничителей-упоров, которые крепятся на полу, продаются ещё "смягчители ударов", которые клеятся на том предмете (фкафчик, стенка и т. д.) , куда врезается дверь. они бывают разной формы и разных цветов (типа наклеек).

Юлия

Продаются специальные упоры для дверей, которые крепятся к полу.

Ол
Олег

ой, на полу ставят "препятствия" в виде крышечки, ща фотку попробую найти

Александр Подковыров

Продаются специальные ограничители открывания двери, так что не надо ничего придумывать))

Лили Белова

изначально, дверь стоит криво, если исправить нет возможности, то купить в строительном магазине дверной ограничитель и установить до шкафчика

Анна Саламатина

А можно поставить и пружину на дверь, определённого размера. И биться не будет, и закрытая будет всегда. Ну, или доводчик.

Ху
Хуй

Самое простое-приклеить красивую губку для посуды на место встречи двери со шкафом.

Ан
Анастасия

У нас дома стоит мягкий, игрушечный кот . Его низ специально утяжелен (продаються такие) ,см 35 .Прекрасно выполняет предначертанную ему роль .

Любовь Чиненова

на дверь приклейте обычный ученический ластик