Александр Золкин

какое лучше средство от клещей для морских свинок?

Боюсь что на даче мс подцепит клещей. Какое лучше средство . И как часто им надо опрыскивать мс. На дачу на все лето едем

Дмитрий Федоренко

лучшее средство от клещей - держать свинку в клетке. Или вы хотите, чтобы она натерла пузико об травку?

Татьяна Божок

капли Барс наши, они правда для собак, но я думаю подойдёт, только дозировку просчитайте и раз в две недели капайте, только не покупайте импортные, они в разы дороже и не такие эффективные

Дмитрий С.

Очень хорошие средства выпускает компания Беафар. Возьмите спрей или капельки на холку. Мы и кошку и собаку ими обрабатываем, думаю, и для морской свинки подойдет. Работает на ура.