Наташа 1

Посоветуйте, что делать, - нахожу кошачью мочу под лотком...

Не выдерживая запаха кошачьей мочи во всем доме, временно переселили его на балкон. Он застекленный и утепленный, там не так уж плохо. Но я столкнулась теперь уже с другой проблемой: нахожу мочу ПОД лотком. Проверила, он не дырявый. Когда кот мочится, он делает это сначала сидя. а потом постепенно встает, при этом тряся хвостом. Я могла бы подумать, что моча брызгает мимо лотка и затекает вниз... Но нет, - борта лотка сухие, стены и предметы вокруг лотка тоже... У кого-нибудь была такая же проблема (Не кастрируем кота. потому что ждем, когда "отгуляет", - сказали, что о время брачного периода кастрировать животное нельзя. ) Подскажите, хоть кто-нибудь слышал о подобном?

Конфетная Зая

яйки ему чик-чик
перестанет вредничать

Natashenka Lebedeva

Понюхай, экспертизу закажи, собак позови пусть разнюхают всё=)

Марина Ракова

вредничает, сыпьте наполнитель лотка под лоток, чтоб запаха хотя бы не было

Наталия

Лоток старый микротрещины нужен новый просто купить с моим котом тоже самое было

Алишер Сафаров

Попробуйте поменять лоток!

Людмила Бароненкова

Подстелите под лоток памперсную пеленку, чтобы понять ,,откуда ветер дует ,,