Владимир Вершинин

как приучить котёнка к кошачьему лотку?

ей 6 недель, полностью игнорирует лоток, ссыт в одно место на ковре, уже затерла доместосом и поставила на него лоток, нет! крутиться рядом и наровит нагадить возле лотка. Бумажки промакивала, ложила в лоток. все равно игнорирует...

Олька Коряпина

Я его просто сажала туда несколько раз, потом сам привык.

Сергей

Смените наполнитель-помогает, ну и моськой, моськой в лоток....

Диловар Шарипов

беда, я бы такого котенка отправила в деревню)))

Митяй Струнец

Зачем Вам с вашей беременностью вытирать котячьи ссаки? и ЦМВ как раз кошки с улицы и передают

Александр Паничкин

купите в зоомагазине специальные капли. называются Место Тут.