Наталья Зверева

подскажите: -),можно ли щенка мопса приучить к кошачьему лотку? если да то как?)))

говорят что нельзя его вываливать, и насчет силенок поподробнее: -):-)

Елена Кротова

Щенков обычно на одноразовую пелёнку учат справлять нужду, но прогулки всё равно необходимы!
"Вываливать" это что? Выгуливать? Всех собак обязательно надо выгуливать, щенков после всех прививок и карантина. И "Силенки" что это? Пелёнки? Как только щенок появился у вас дома, после сна, после кормления сразу сажайте его на пелёнку, щенки быстро привыкают и ходят в туалет только на пелёнку.

Анюта

У меня щенок джек рассела, почти 4 мес, мы гуляем, а дома ходит на пеленку ( почти всегда) , когда искала в инете, как приучить щенка к пеленке, то узнала, что продаются лотки для собак, отличаются от кошачьих, а для кобелей даже есть столбик в лотке.