Светлана Иванова

Американские, японские и британские энциклопедии определяют национализм позитивно, почему Гозмана коробит о этого слова?

Наталья Никонова

потому, что он еврей

Владимир

пожалуй, национализм может быть со знаком плюс, а вот шовинизм - нет

Вероника Антипина

Евреев много чего коробит, если есть хоть малейшее уважение к национальным свойствам народов, отличным от евреев. У них же гвоздь в голове - они, типа, избранные. Как это кто-то думает, что неевреи могут уважать СВОИ традиции, культуру.

Ан
Анютка

Национализм русских сохраняет нации, у всех остальных национализм сверхчеловек над другими нациями, отношение - хозяин, раб !
Короче, для еврея русский национализм не правильный

Екатерина Ерохина

Задача косоглазого Гозмана подавлять и оболгать подобные чувства у русских людей, задача внушить чувство вины, позора и неполноценности.

Cерик

А что в этом неестественного? Любое национальное самовыражение гоев коробит представителей богоизбранного народа!

Наталья Зверева

Тебя в Штатах так трахнут за национализм, что ты в негра перекрасишься

Тоня Ерёменко

ты ещё холокост поотрицай.