Евгений Андреев

а почему Россиия ничего не изобретает? По телевизору одни американские, европейские, китайские, японские изобретения

Или может я просто не знаю? Может кто подскажет что изобрели в России в последнее время?

ну может кто скажет что изобрели?

Анюточка

Россия все спиздила на Западе и в Америке
Начиная от парового двигателя, атомной бомбы до памнерсов прокладок и затычек

Никита Поляков

Изобретать некому.
Все изобретатели заграницу уехали, нашей стране (точнее нашему правительству) нужны не ученые, а барыги.

Ве
Вера

Ты забыл добавить - изобретения украденные у нас.

Юлия Ха

А коррупцию в Занзибаре изобрели?

Вероника Ревуцкая

Для изобретений построили Сколково
МЕДИЦИНА

ТРАНСПОРТ

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

А Вы говорите, одни американские, европейские, китайские, японские изобретения.

Валентина

По тому, что многие талантливые ученые уехали за границу. Учились у нас, а пользуется их изобритениями другие страны.

Сархан Ализаде

И некому и незачем. Нефть залила остатки мозгов, которые остались с похмелья.

Makhach Varaev

телевизор зварыкин сделал правда в сша интернет мировой 0.1 амы ссср хотели такой да нет возможно лучше первого унас в год до хера на патент заявляют а всем насрать вот и сидят ученные з 7 тыщ в каком нибудь нии с допотопным оборудованием

Алексей Бойко

В плане инноваций мы конечно очень отстаем от той жо Японии, но и у нас изобретают и даже иногда в производство внедряют. Не только в ВПК, но и на мирном фронте есть разработки.

Людмила Базлина

В России даже если ты что-то изобретёшь, то это очень сложно запатентовать, к тому же это в России никому не надо, а в других странах, которые выше по развитию чем наша "банановая республика" в науку вкладывают деньги и помогают развивать проекты. И патент полуить там проще. Поэтому даже если что-то у нас изобретают, то это патентуют за бугром.

Koroleva Svitlana

Русские там изобретают) у нас за это не платят.

Vadim

потамучто все дебилы всякую палёнку делают ..запарожец дадумались же а..

Юрий Сунцов

мы нефть и газ изобретаем, на жизнь хватает

Даня Никитенко

До 90-х годов Россия выпускала до 28% ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ панелей! А потом кое-кому показалось, что лучше ЗАКРЫТЬ, а покупать в Корее!