Марина Рогачёва

К чему снится чистая вода в реке, не холодная, не горячая, приятная. иду по поверхности без всяких затруднений, но без следов

Юл
Юлия

Наступать на воду или идти по ней — к счастью. Стоять на воде — к неприятностям.

Сергей Кабачков

Возможно, Вам предстоит отпуск, который Вы проведёте легко и беззаботно, приятно, но он не оставит никаких следов.
Но если Вы хоть чуточку увлекаетесь эзотерикой, то. возможно. Вы просто проходили урок управления энергиями.