Евгений Топунов

К чему снится: лёд на воде и холодная вода - заходить в неё...?

Alejandro

К крещенским морозам))

Оксана Радько

Лед это холод в отношениях -вода холодная холодные эмоции. Отсутствие взаимных чувств в отношениях с кем то, недостаток чувств от какого то человека.

На
Настя

Большая вероятность сильного простудного заболевания. (

Алла

Займитесь своим здоровьем -ослабленный иммунитет есть а=вероятность в заболеваниям -ваш сон =это заранее предупреждение вам о том что здоровье на первом месте =это самое главное-удачи!!!