Marina Braga

где можно купить за 10 тыс. йоркширский терьер девочек в москве

Александр Крылов

за 10 тыс. вряд ли где-то можно

Анна Малютина

выбракованных на авито или садоводе

Ольга Середа

Надо еще десятку добавить.

Святослав Агафонов

В Хабар подтягивайтесь. У нас даром раздают. И пацанов, и девчёнок. И хасок.

Юля Брод

нигде нет таких цен

Эрадж

За 10 тыс. можно купить только хвостик от йорка.

Га
Галина

у меня клиентка приходила с таким вот йорком за 10 тыс, кг 15 весит такой слоник, я как увидела чуть не упала, по документам йорк))) ) хорошие собачки от 25 и выше!