Вера Корнилова

почему нельзя пить пиво,вино,шампанское джин тоник,т.е. нельзя мешать?

Екатерина

градус разный, образует в крови бляшки разного размера. Эти бляшки блокируют сосуды головного мозга и клетки мозга отмирают, вызывая эйфорию алкогольного опьянения. Так вот, если бляшки разного размеры то мозг забивается вообще на глухо от этого башню рубит, а на утро эта башня болит. Пейте, дети, молоко, будете здоровы.

Алия

Окачуришься с ёрша

Юлия

Любой алкоголь - отрава для мозгов, сердца, печени, наследственности и души! И этой отравой можно быстро привести своё тело в предсмертное состояние!

Андрей

смешай и узнаеш почему.