Антон

Я в депресии, уже 3 дня. Мне кажется, что я неинтересный, несимпатичный, ненужный. Девушки постоянно бросают меня. См. далее

Всегда когда я встречаюсь с девушкой, после первой встречи бросают меня. Я всем плохого не делал, я симпатичный, молодой, мне 19 лет. Плохо слышу, ношу слуховой аппарат. Но с каждым днем меня больше больше огорчает и я постепенно нахожусь в депрессии. У меня с головой все в порядке, просто обидно стало, я всегда делаю всем хорошего, а все плюет мне в морду, грубо говоря. Девушки бросают меня из за слух, некоторые без причин. От я и думаю, может я действительно не нужный, не интересный, не симпатичный. Я понимаю, не обращать на них внимание, но поймись, я хочу отношение с девушкой, романтику. Потом будет поздно, когда мне будет 25 лет. Сейчас я в ужасном депресии, аж повеситься хочется, но терплю, держу в руках. Постоянно прихожу в колледже и лицемерно улыбаюсь, что бы никто не видел мою боль.
Вообще, что мне делать ?

тем более я общительный парень

Николай Спичак

Да ладно тебе
знаешь как говорят
"На каждую кастрюлю найдется своя крышка" все еще будет!

Александр Зиатдинов

Чувак, не думай даже грустить. Это хорошо, что ненужные люди уходят сами, а не е**т мозги. Живи полной жизнью, положи на всех и веселись по полной. К тебе начнут тянуться сами, будут искать с тобой встречи. То, что глуховат - ерунда, нужный человек на это даже не посмотрит. И не вздумай унывать! Отвлекись на собственные интересы и ими занимайся. И главное радуйся жизни. Жизнерадостные люди очень красивы во всех смыслах.

Олеська Тихонравова

Не расстраивайся, жизнь только начинается. Все у тебя будет, а пока забей на это. Время придет и у тебя само все появится

Яна Дамирова

у тебя не депрессия, ты просто нытик

Дмитриев Михаил

Дружище, внимания стоят те девушки, которые будут любить тебя такого, какой ты есть. просто пока не попалась такая)) ) А когда попадётся, уж будь любезен, цени и заботься. А те, кто бросают не стоят твоего внимания. Забей)))

Дмитрий Черных

Просто ищи, я уверена ты каждой девушке стараешся сделать как можно лучше, но многих достают хорошие парни

Яна

Причем тут твой слух? Просто если ты и в повседневной жизни так же безграмотно выражаешься и при этом постоянно ноешь и жалуешься, то какая же девушка тебя терпеть станет? ! Это мужчины любят глазами, а девушки как раз ушами. Только от твоих "речей" уши у них в трубочку сворачиваются. Вот они и бегут от тебя.

Альфия Саитова

Знаешь, у каждого есть своя половинка. Ничего страшного, что пока не получается с девушками. Ты главное не унывай, все будет, просто верь. Смотри на это как цель, стремись к ней. Ну а поддержать могут и друзья пока что. Не думай НИКОГДА, что ты лишний в этом мире. Каждый человек есть шестеренка в мировом механизме. Делай то считаешь правильным, пусть твои действия будут искренними, а другие пусть завидуют. Если ты хочешь отношения то продолжай искать, вставай постоянно с колен, если упал и продолжай идти.

Алексей Скоробогатов

заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.
Распространенные ошибки
1. Друзья, не имеющие медицинского образования, могут советовать, какой метод лечения использовать, а какой нет. Бывает, что они отговаривают от принятия прописанных лекарств и агитируют за травы. Или считают, что вообще ничего не надо принимать.
Будьте осторожны. Убедитесь, что советы, которым вы следуете, исходят из надежного источника. В конце концов, выбор лечения за вами. Поэтому узнайте как можно больше.
2. Разочарование приводит к тому, что пациенты бросают лечение, например, из-за побочных эффектов или кажущейся бесполезности.
Будьте осторожны. «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Лечение вряд ли будет успешным без хорошего взаимопонимания между пациентом и врачом. Откровенно расскажите врачу обо всем, что вас беспокоит. Спросите, не нужно ли что-то изменить. Иногда следует просто подождать, пока лекарство начнет действовать.
3. Самоуверенность приводит к тому, что через несколько недель пациенты оставляют лечение, едва почувствовав улучшение. Они забывают, как плохо они себя чувствовали раньше.
Будьте осторожны. Резкое прекращение приема лекарства без консультации с врачом может иметь серьезные, даже опасные для жизни последствия.
Хотя Библия не учебник по медицине, ее Автор, Бог Иегова, — наш Создатель. В следующей статье рассказывается о том, какое утешение и руководство дает Божье Слово, Библия, страдающим депрессией и их близким.

Иг
Игорь

Не парься, ищи такую же как сам. Найди в своём городе общество глухих, там полно слабослышащих девушек с аппаратами и очень красивых. Они будут рады тебе . Удачи!) )
http://www.deafkontakt.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.deafnet.ru/

Р. S. Я сама ношу слуховой аппарат смолоду. И муж у меня такой же. Оба потеряли слух в детстве из-за стрептомицина от кори. Познакомились в ДК глухих на танцах.) )
Живём вместе уже 27 лет. Сын уже взрослый, слышит нормально, женат.

Ал
Александр

так так так.... во-первых мне не понравилось - когда будет 25- поздно. это кто такое сказал? ты думаешь в 25 старики чтоли? поэтому брось такие мысли.
ну а то что девчонки пока игнорят.. . ты не один такой. похожих ситуаций полно вокруг. ты главное продолжай общаться, будь оптимистом. а может тебе тоже стоит познакомиться с девушкой у которой похожие проблемы со слухом. . вам будет легче понять друг друга

Ир
Ирина

не зацикливайся - полюби себя, стань эгоистом и будет тебе уважение - люди чувствуют это и потянуться

Ал
Александр

Займись спортом стань сильным!!!! Девчонки точно будут твоими