Светлана Калёнова

Почему в России никак не придумают нормальный автомобиль? Танки и ракеты можем.. . а автомобиль почему нет?

Катерина Мосягина

Придумать могут и придумывали. А вот сделать - никак не получается.

Евгений Тебякин

Нормальный автомобиль ЕСТЬ.
Он возит танки и ракеты!!!

Екатерина Захарова

Ты чего? Наши машины, это секретное оружие против нато 😄
Кстать танки у нас самые охуенные 😘

Светлана Грибкова

А у нас всё, что бы мы ни делали, на танк похоже. А и неплохо!

Александр Xxx

Езжу на Калине и не жужжу. Это нормальный автомобиль. Скоро хороший автомобиль куплю-audi. На капец какой офигенный денег пока нет)))

Елена Суржик

Для этого надо милярд $ правительство не хочет терять так много денги

Юлия Мацнева

Потому что у нас и импортного достаточно.

Графф Де-Мон Maksimus

Нет конкуренций. Уаз и нива придумали 30-40 лет назад и не собираются менять, а зачем, если все покупают.

Наталия Блеч

Все любят "быстрые" деньги. А создавать хорошие автомобили - дело долгое и дорогое.

Alexandr Yakovlev

Танк и ракета на порядок проще, чем хороший автомобиль

Павел Тюрькин

а что могут? без обид

Виолета Краун

Инженеры в нынешней России, да и в СССР, не в цене. Блин, в проекте котельной (нехай это не автомобиль) Российского оборудования почитай и нет! Не могу заложить в проект ввиду отсутствия, как такового.

Зу
Зульфия

Лишь бы дороги не делать. вот и придумывают танки