Людмила Берникова

кто знает, подскажите пожалуйста.

после аборта месячные пришли 22.04 и шли 2 дня. (обычно шли 6).до сих пор следующих нет. я понимаю, что сбой и все такое... просто как то волнительно. у кого сколько цикл восстанавливался?

Nastyonka Danilova

У меня сразу восстановился.
Не дело это. Идите к врачу на всякий случай.

Геннадий Артёмов

после аборта вы должны были сходить на контрольное УЗИ. Вы там были? нет? а зря

Анна Лобко

Зачем волноваться, коль ты и так умираешь день за днём!... думай о душе, детка, а не о своей паршивой крови.... в смысле плохая которая.,.. для начала...))

Лёха

нужно было сделать узи. вдруг в матке что то осталось