Леонид Беляев

почему когда тебе делают больно, у тебя оявляется желание сделать кому то так же? да и вообще почему так плохо когда

тебе не отвечают взаимностью?

Елена Мурзова

Человек такая падла

Света Кладкова

у меня не появляется такого желания...

Mamed Mamedov

это жизнь. вообще когда ты находишься на грани есть 2 варианта спасения - любовь и ненависть. кто-то спасается новой любовью. кто-то держится на плаву за счет своей боли и ненависти.

Азер Заманов

У меня не возникает!

Наталья Агеева

не возникает желания делать больно кому-то.. .
есть взаимность или нет человек всегда остается человеком и хорошо когда в нем преобладает разум.. . а если нет, то скорее это от того что его разум "болен"... ну а на больных не стоит обижаться...