Валерий Разгуляев

шулушатся руки 2 недели, возле носа и щеки, в уголке трещины, болят сильно, тоже недели 2, а волосы ломаются сильно по

5 см и больше, увлажняю их уже года 3, маслами, медом, маски разные, толка нет. Что делать

Серик Карашев

недостаток витамина АиЕ, попейте Аевит, смотрите инструкцию, купите мазь синтомециновую и вокруг носа обрабатывайте, руки в теплом растворе воды в которой только отварили картошку, а еще лучше одну картошечку размять туда и начинать держать ручки в терпимой горячести воды, волосы - репейное масло в течении недели, не жалейте втирайте обильно, повязать голову если на ночь, а если есть возможность втирайте и днем.

Сергей Евсин

Трещины (заеды) . шелушение кистей и ступней может сигнализировать о недостатке витаминов. А вообще при таких симптомах я бы уже неслась к врачу.

Александр Shyrik

чистой воды обезвоживание и сниженный иммунитет. вы пытались избавиться от симптомов, но нужно лечить причину болезни