На
Наталья

Мягкая и жёсткая вода. Где смотреть отличия?

Где на бутылках (1,5 - 5 литров) указывается жёсткость воды?
Просмотрел несколько бутылок и ничего кроме "минерализация" не нашёл! Смотрел также количество Са и Mg, но там не то что "40" или "32", а указываются "50-500" или "40-400", "<100".
Вообщем нужно видеть мягкость или жёсткость воды. Где смотреть?

Та
Татьяна

проще купить фильтр самому, сам себя не обманешь. вчера сам аквофор тройной фильтр с умягчителем за 1590р взял. Краны, переходники всё в комплекте. Или отдельно взять лишь картридж умягчителя, и в него лить с кружки.