Наташенька Симакова

Цeль миpoвoгo пpaвитeльcтвa — coкpaщeниe нaceлeния зeмли и пepeдача дpугoй цивилизaции?

Алексио

"..против Запада идет террористическая война, принимающая все более масштабные и жестокие формы. Но имени у врага — нет. Может эту войну ведут против землян какие-то инопланетяне? Или имя у врага, и вполне конкретное, все-таки есть?

Имя ему — «практическая сторона ислама» и «международное сообщество его активных и последовательных сторонников» . И речь — вовсе не о каких-то (как однажды мило выразился президент Обама) «душевнобольных экстремистах»... "
Источник: EVREY.COM (27.05-13) Против нас воюют инопланетяне?
.

Анна Кириенко

А что об этом думает ваш сосед Наполеон ?

Михаил Лебедев

рентв смотри пореже

Елена Пчелина

Если так, то хреново оно работает, за несколько лет пара лишних миллиардов успело приплодиться.

Ко
Коля

Нащет передачи незнаю а первое да

Юлия Уварова

Кончно. Ведь все они - инопланетяне с планеты Бушир. Я-то даааавно просекла их коварные замыслы.. . Но мне почему-то не верят

Анастасия Пулькина

Если оно есть Россия справляется....)))

Юлия Шаламова

У каждого свои цели. В основном агрессивно по отношению ко всем другим странам, а к своей - по разному.