Ahmed

с чего начать продажу и поиск квартиры

Юлия Бенделиани

Ищите в интернете варианты квартир, которые подходят Вам. Без разницы - от агенств или частных лиц. Потом идете в проверенное агенство, например в инком. Даете список заинтересовавших Вас вариантов. Далее они уже сами работают. По своему опыту - если полностью доверите агенству, то подсунут сначала самые "отстойные" варианты. Из которых выберете самый приличный в прибыль агенству и в минус себе.

О*
Оксана ***

с поиском агенства. они помогут

Ел
Елена

По поводу продажи можно подать объявления, ну а поиск если хотите через агентства. Приведут в квартиру, где один стеклопакет стоит и будут уверять что везде поставлены.

Тавриз Аббасов

Исключительно через солидное агентство. Денег стоит