Полина Смолина

подскажите кто нибудь где найти готовый бизнес план платной парковки? не первые сутки себе мозги взрываю (((

Den

а самому составить слабо? ? посчитать что там входит.. .
навскидку.. . земля в аренду, ее оформление, подготовка стоянки на количество парковочных мест, охрана парковки, оплата налогов и пр.. . думай и считай.. . быстрее будет, чем искать готовый БП...