Евгения Батвинкина

А Вас когда-нибудь отшивали? Грубо? Какие впечатления?

Владимир Иванов

Грубо не отшивали, но знаешь иногда лучше чтоб отшили сразу окончательно и бесповоротно, чем получить номер, несколько раз звонить и пытаться назначить встречу выслушивая отмазки типа занята, а потом услышать что у неё есть парень и она с тобой никуда не пойдет.

ОК
Олег Карпенко

о дааа
мне было очень стыдно

Макс Синицын

это было давно я уже и не помню но тогда я видимо не знала себе цену

Галина Непокрытова

ни разу не было.

Светлана

бывало но только когда я провоцировал

Павел Клочков

Грубо нет, но все равно не приятно. Такова селяви.

Олег Ткаченко

Пусть попробуют...