Владислав Ященко

Не могу загрузить виндовс, черный экран и пишет Missing operating system.что это такое, как исправить?

скажите пожалуйста: Missing operating system как устранить?!!

Федор Смирнов

Отсутствие операционной системы, вот что он пишет. Может систему рвануло, а может и жёсткий накрылся, или шлейф.

Taтьяна Волкова

Восстанавливать или переустанавливать заново операционную систему ( точнее скорее всего слетела файловая система на винчестере ...)

Олег Игнатов

Сказали же : отсутствует ОС . установить.
А вот тогда станет понятно : где собака порылась.
Скорее всего либо вирусня, либо, что хуже, винт посыпался

Mister X

Да и загрузочн. сектор мог тю-тю

Ан
Анастасия

Проверять порядок жестких дисков в БИОСе и восстанавливать загрузчик. Или же переустанавливать саму ОС.