Виктор Ильин

Мне 26 лет, врачи ствят с рождения диагноз ПМД. Так то поидее я давно мертв быть должен. В общем остальное внутри.

Знакомые с этой болезнью люди знают, что поидее ходить я как минимум давно уже не могу, а то и помереть должен был. Тем не менее я себя отлично чувствую, лишь было немного трудно подниматься по лестнице, но в данный момент я веду активный образ жизни и занимаюсь футболом. Так почему же мне ставят такие диагнозы? Меня это действительно смущает, даже пугает.

Евгения Игнатова

остается порадоваться за вас . как хорошо что врачи ошиблись .