Марат Токушев

иду в универ на платное, стоит ли волноваться?

учусь хорошо, аттестат будет без троек. но этого достаточно только для платного. большой ли конкурс на платное образование в сфере менеджмента и маркетинга или нет? боюсь, что даже на платное не примут (

Анастасия Тришечкина

Хоть Вуз назови что-ли

Шалбуров Алексей

А что у вас с результатами егэ?

Папапа

менеджмент и маркетинг.. . пфф

Инна Ушакова

На платном преподы больше поблажек делают. Волноваться - не чего.

Андрей Кэпюшонов

Конкурс на платное большой в крупных вузах. Насчёт поблажек, считаю, неправда. Сама преподом работаю, и у студента на лбу не написано, платник он или нет.