Анатолий Кузин

моя сестра игоистичная тупая выстёбистая (старшая) наглая стерва что делать? чур смерится не писать

Ольга Шевченко

Довёл, наверное, своей безграмотностью старшую сестру.
иГОИСТИЧНАЯ.. . смЕрится...

Светлана Лебедева

В чем это вырожается?

Юлия Евтюхова

Попросите своих (или её, не знаю, родная она или сводная/единоутробная или единокровная) родителей её урезонить тем или иным образом. Попробуйте напрямую спросить её, что же ей всё не слава Богу.

В случае неудачи морально и финансово готовьтесь к отселению на другую жилплощадь (общежитие вуза, съемная квартира и т. д.) , пусть от её поведения страдают другие.

Nikolai Isaev

Как же я люблю честность)) )
Будьте таким какой вы есть . И не бойтесь обижать взамен на зло. Сарказм, юмор и правда - лучшие друзья униженных, только не меняйтесь местами с идиотами, а то они задавят вас опытом.

Мария Корнюхина

Давать конфетку, если ведет себя хорошо и делать гадости, , если ведет плохо.

Алишер Носиров

Херово вас воспитали. раз так любите друг друга

Николай И

Вообще то ,,ты мужик, и должен быть умней, а не ныть как баба,,

Надежда Сим

Первый вариант, Вы просили не писать. Второй - убить.
Третьего мне не представляется. ))))))))))))

Катя

Попробуй поговорить с ней. Че ей надо вообще? ? В чем выражается ее эгоистичность?
Спроси напрямую- какие у нее проблемы! ? И какие вопросы у нее лично к тебе! ?

Альберт Пак

а ты не смотри на нее, какая разница кто она, смотри на себя

Hiкмат Тurовоv

Отвесь ей леща

Чёрный Обелиск

Так не живи с ней в одном доме