Св
Светлана

насколько сильно влияет дата рождения на человека если он родился 05 мая

Антон

....берутся все числа даты рождения.... Это к астрологу для составления натального гороскопа или к нумерологам

Евгения Ванькаева

ровно на столько, на сколько человек сам придает этому значение. ведь кроме даты рождения (кстати некоторые считают более важной дату зачатия) есть еще масса других циферек способных влиять, например номер квартиры ...но мы этому не придаем значения и влияние почти не сказывается.

Саня Колесников

Вааще никак не влияет. Вот если бы 06 мая - другое дело, влияло бы.

Юрий Кокушонков

никак вообще