Сергей Кабачков

Управляющая компания провела работы по благоустройству без необходимого сбора подписей жильцов, что делать?

УК возвела забор на придомовой территории по заявлению одной из жительниц дома. Общего собрания не проводилось. Стоимость этих работ завышена в разы и висит в долгах дома по статье "Содержание жилья". Куда обращаться с жалобой?

Наталия Семенова

Роспотребнадзор, жилинспекция, прокуратура.

Sergey Borschev

В прокуратуру

Сергей

В прокуратуру и жил/инспекцию

Елена

Весь забор обосрать и обоссать!

Вера

Взять.. . что в договоре прописано... почитать.. . и сказать, А КТО РАЗРЕШИЛ ВЫХОДИТЬ за рамки договора? И заявление ОБОСНОВАННОЕ в прокуратуру.. . Правда, отпишутся.... типа ваша УК, вы с ней и разбирайтесь.. . Тогда иск в суд...