Pavel Yurevich

возможны ли какие либо платные и очень платные легальные пути для получения гражданства РФ, без рвп и внж??

Денис Янчук

Ну если ты Жера́р Ксавье́ Марсе́ль Депардьё....

Та
Танюша

Понятие "Очень Платные " и легальные пути приёма в гражданство РФ исключают друг друга. Пошлина за оформление приёма в гражданство РФ 2тыс. руб. Умножьте данную сумму на вашу цену и мы рассмотрим данное заявление. Для граждан Киргизии самые лёгкие легальные и почти бесплатные пути получения данного гражданства (потратите время, здоровье и нервы в очередях) . Мой совет- внимательно читайте законы и межправительственные договоры.