Olga Sukharenko

Если я куплю квартиру в которой прописан у бабушки своей жены вернут ли мне подоходный налог 13% или нет?

Собственник квартиры бабушка жены, живет в другом месте, я с женой прописаны в квартире, которую я хочу купить.

Ириша Суровцева

Получите, если вы с супругой примете решение о распределении ИНВ в соотношении 100% : 0% и обратитесь с соответствующим заявлением в ИФНС ! 🙂

Мадина

Если покупаете у взаимозависимых лиц, то имущественный налоговый вычет не предоставят, что прямо указано в ст. 220 НК РФ