АС
Анастасия Сущ

Очень любовный вопрос, жду помощи парни и девушки

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев, первые 3 месяца было все шикарно, потом пизд*ец она для меня стала тупо ребенком во всем (это так) , мне с ней как то не интересстно стало, но она заботливая и т. д, но глупая.. за этого уже раставались несколько раз. Что делать? как поступить? помогите все рассудить, уже нервов не осталось... "если любишь то останешься"- не катит

НП
Надежда Помелова

бессмысленные отношения. потом твое неинтересно перерастет в раздражительность, расходитесь по хорошему, только подбери слова нормальные, скажи к примеру что устал от таких отношений. в данной ситуации не говори что она глупая и ведет себя как ребенок, уходи, если потом будет умолять вернуться, н поддавайся, всё равно всё вернеться на круги своя.

ВБ
Владимир Белов

Расставайтесь, иначе она начнет тебя раздражать.

Роман Фамилия
Роман Фамилия

Ну кто-то должен в отношение быть взрослее. Ну, а если любишь, то терпи, а если разлюбил то прийдеться расстаться навсегда.

СТ
Светлана Тазина

какая любовь???)) ) первая страсть прошла, пелена с глаз стала спадать.

ВН
Владимир Наумов

Зачем нервы тратить? Если она вам сильно нравиться то стоит думать что делать, а если нет уходи. И как она именно себя ведет?

Инна
Инна

Дедушки все такие. Старческий маразм. Вон в соседнем вопросе вообще бессовестный дедуля...

АП
Александр Павлов

мм... просто бросить не удобно! Скажи ей о том что она ведет себя как ребенок, что ты хочешь заботы и ласки, а не слушать её глупые разговоры (ну как нибудь по мягче скажи все это). Если все таки ей нужны эти отношения она изменится! А если нет то оставь её со своей глупостью и иди искать реальную любовь=)

Похожие вопросы
Вопрос как парням, так и девушкам.
Вопрос к парням и девушкам
Вопрос к парням и девушкам!
Вопрос и к девушкам и к парням
ПОЖАЛУЙСТА! Жду очень помощи!!!
Девушка очень красива, но у нее нет парня, а мне она сказал что есть, потому что я наводил вопрос на эту тему, ее смутило..
Помогите в вопросах любовных?
есть ли любовные чувства у парня к девушке?
Вопрос с парнем девушки
Вопрос к девушкам и парням)