Сергей Конев

Мужчины, если вы потеряете женщину, которая для Вас особенная, сколько должно пройти времени

Мужчины, если вы потеряете женщину, которая для Вас особенная, сколько должно пройти времени, чтобы мужской мозг переварил потерю и образумелся?

Марина Полина

точного ответа нет, если особенность вовремя заполнить другой то не долго, но это я только про себя могу сказать, люди то разные)

М-
М - V

наташа, совесть имей и спрашивай хотябы раз в час.

Артем Артёмов

Уже почти полгода никак не проходит.

Mamed Mamedov

Что значит "потерял"? Не ценил, и она ушла?
Или он устал от нее и ушел сам?

Если первый вариант, то тут пару месяцев. Возможно, когда повстречает других дам и осознает, что вы были лучшей из всех.

Ан
Анна

у всех по разному.