Alex Korn

Здравствуйте! Надо переделать камеру с радиоуправляемого вертолета в мини камеру

Может кто знает как можно переделать видео камеру с радиоуправляемого вертолета, что бы получилась просто мини камера ?

Носир

Если включается перед взлетом вертолета тумблерком на камере, то просто выковыривай ее и все.
Если она включается радиоуправлением, то попрощайся с вертолетом и выковыривай камеру вместе с радиомодулем. Хотя при определенных знаниях радиомодуль и соответственно вертолет можно сохранить.

Герман Иванин

там она и так уже МИНИ.. .

кудаж ещё МИНИе ???