Алексей Лыженко

Подвергались ли вы дискриминации, издевательствам и насмешкам из-за вашей сексуальной ориентации?

ОК
Олег Кирьянов

Да, в школе мне нравились исключительно девочки с именем Марина и меня дразнили маринистом. 🙂

Дмитрий

а разве не издевательство семью с г... мешать? Подверглась.

Ок
Оксана

она у меня не очень оригинальная... хотя и с некоторыми фантазиями... так что не над чем особенно насмехаться...

Вячеслав Cлавенко

Я вполне нормален, в принципе