Рустам М

Охранник ушёл с работы после рабочей смены не дождавшись пока его поменяют. Должна ли волновать охранника нехватка кадро

Должна ли волновать охранника нехватка кадров у предприятия, в котором он работает, и следует ли за этим какое-либо наказание?

Ирина

Вообще-то это часовой, самовольно оставивший пост.

Николай Казаков

платите человеку за отработаное время он и жить будет на работе, элементарно!

Дмитрий Майданов

наказать может не накажут но на заметку возьмут как кондидата на увольнение. не стройком случайно.

Юлия Митрофанова

По закону, - не должна. Но он обязан был доложить о незамене начальнику охраны (старшему смены) дождаться его и только потом покидать свой пост. А начкар уже должен обеспечить замену или дежурить сам.

Максим Гусев

Покинуть пост и не кому не сообщить, это одно из самых важных нарушений, накладывается штраф в размере указанном в вашем уставе, это всё зависит от поста и ценности, которая находиться на территории