Надежда Бочарова

скажите мне что это безразличие, а то некоторые не верят

если парень ставит лайки и комментарии к фото всем девушкам. которые у него в друзьях в соц сетях, а одной совсем (уже как год) не ставит, и не пишет первым даже привет
недавно эта девушка написала ему первой видно, что ему понравилось это, он был рад, судя как он отвечал. на след день она написала, что не хочет ли он в Крым приехать в июле, на что он ответил - я хочу поехать когда я хочу
ведь это же явное безразличие, не так ли?

Nastena

Это не радость от того что ему она написала, это как бы эгоизм, он собой возгордился. и еще больше в себя влюбился

На
Настя

это даже не безразличие... это хамский пофигизм

Светлана

Фиг его знает . У каждого свои тараканы, может он ей досадить этим хочет. Или мстит за что-то. А может и безразличие....