Ан
Анна

какие документы нужны чтобы женится второй раз? (в разводе два года, на руках лишь копия выписки решения мирового судьи )

Мария Авалян

в ЗАГС идти где регистрировались с решением суда и получать свидетельство о разводе

Татьяна Золотилова

Паспорт со штампом о расторжении брака и свидетельство о расторжении брака.

Екатерина Голованова

паспорт и свидетельство о разводе

Яковлев Андрей

решение суда передается в загс. только после этого регистрация развода будет действительной. в обмен дадут свидетельство.