Санжар Сагындык

Нужно сдать телефон на возврат денежных средств в магазин в полной комплектации. а кот съел наушники. примут ли без них?

Лена Сиганова

Не примут. Купи такие же. Тогда сдашь.

Иван Браголя

наушники внутри кота? Сдавай и кота. Там объяснишь, что наушники в коте.

(((((Кошка )))))

нет не примут комплектация при возврате должна быть полой вплоть до коробки

Людмила Андрианова

есть наушники! белые и черные от мобильных-нада? 500 руб-они твои