Людмила Булкина

Получил из банка сообщение №карты Оплата товаров и услуг 100 rur код 287918 ZAO ROSTOV.sotov.svyaz Rostov-na-Don RUR Dos

Получил из банка сообщение? карты Оплата товаров и услуг 100 rur код 287918 ZAO ROSTOV.sotov.svyaz Rostov-na-Don RUR Dostupno....Расшифруйте, пожалуйста

Св
Светлана

Ну обычно похожие сообщения присылают если у вас подключено смс-информирование по операциям по пластиковой карте. Т. е. либо вы сами сделали платеж 100 рублей за сотовую связь, либо у своего сотового оператора подключили услугу автоматического пополнения баланса с пластиковой карты.