Василий Нестеров

Может ли веточка климатиса пустить корешки, если поставить её в воду?

Ксения Лукьянова

я однажды по неосторожности оторвала свой клематис. на удачу посадила просто в землю, полила. так и оторванная часть прижилась, и от корня дал побег.

Сергей Пынзару

конечно выпустит. Вы поставте её в воду и накройте пакетом.

Мария Писарева

а я 2 недели назад черенок посадила в грязючку, думаю что принялась и пускает корешки, т. к. она зеленая!

Нина Соколова

Может, без проблем

Фарход Садыков

У меня в воде пропали, а в таблетке в тепличке стоят с листиком зелёным уже две недели... выживут или нет... не знаю...

Ксения Поджарая

Сажайте сразу в грунт, должна прижиться