Евгений

Нужна помощь. Кто бы взял в аренду на дачу хорошую домашнюю умненькую кошку на 1 летний месяц? Ловит мышей и др.

Стерилизована. Ловит мышей, ящериц (можно успеть забрать изо рта) и, к сожалению, иногда птичек. Зверь, что ни говори. Выпускать на улицу почаще, она любит и природу и травку и ходит без особого ущерба на грядки, чистую землю. В непогоду любит сидеть дома. Все комнаты и углы обследует на предмет, по-видимому, мышей. В доме не устраивает туалет, но не забывать выпускать, разумеется. Иногда на 1-3 дня оставлял её во дворе на даче и в укромном месте повыше - корм. Она и без корма проживет. Но если повышенное внимание невоспитанных котов, забирается на очень высокую липу и там её никто не достанет. Спускается запросто сама, я ещё не видел кошек, которые так хорошо лазили по деревьям. Любит пожаловаться, пококетничать и посидеть на ручках. . Территорию обследует, лучше огражденную. Можно аккуратно забросить её на крышу душа, баньки, сарайчика. Или усадить.
Кошачим кормом обеспечим
Мы живем в Красногорске 8-495-561-35-03.

Оля Суслова

Выпускать кошку в незнакомом месте с незнакомыми людьми - это 50%, что больше вы ее не найдете