Виктория Фёдорова

нужна помощь у моей кошки глисты как от них избавится в домашних условиях

Олег Семенов

Купи средство в зоомагазине

Сергей Ухин

Купить таблетки и дать согласно весу

Павел Матвейчук

Купи противоглистные таблетки и давай согласно указаниям насчёт веса

Аркадий Подгорный

спроси в зоомагазине они расскажут. и сами выпейте таблетку для профилактики. в аптеке предложат

Аkram Zaidov

Можно и в домашних, но таблетки всё равно купить надо, например, какие-нибудь из этих:
http://www.ural-reks.ru/preparat3.html

Се
Сергей

антгельминтик широкого спектра действия покупаете в зоомагазине и по весу кошки даете, через 7-10 дней повтор

Сима Некрашевич

Покупаете тыквенные семечки (не жареные) . Перемалываете в комбаене без кожуры. Даете четверть чайной ложки натощак и спрыскиваете водой. Повторяете в течении 5 дней. Намного безопасней для кошки чем таблетки и плюс витамины

Александр Галашкин

Я сама не пробовала, но моя бабушка наливала кошкам в блюдце обычного (НЕРАФИНИРОВАНОГО) вонючего подсолнечного масла (купите у частников) , кошки САМИ его выпивали, ну и как по маслу....

Елена Бодрова

В любом зоомагазине богатейший выбор глистогонных средств...

Михаил Мороз

препарат ПРАЗИЦИД, СУСПЕНЗИЯ - 1 раз, читай аннотацию ...