Сергей Кузнецов

у моей кошки из рта глисты полезли, может ли такое быть?

покормил кошку а тут на тебе и черви, корм проверил, с ним все нормально, что это может быть?

глвное после того как корм доела, я хотел положить еще и увидел черви ((

спасибо за советы)) ) поведу к ветеринару, но сегодня дал средство от глистов) ) надеюсь что все поможет)))

Елена Богданова

Не надо корм проверять. Сильная заглистованность. Лучше под контролем ветеринара лечить, может быть отравление при даче препаратов. А так, в ветаптеке спросить препарат для кошки.

Alexandr Androsov

А вы травите ей глисты по-сезонно? Надо к ветеринару бежать

Айсулуу

Я бы на твоем месте скорее бежал к ветеринару, что бы твоя кошка лапки не протянула.

Александра Россовская

может быть такое! да!
Своди к ветеринару.

Эльмир Мамедов

Раз полезли, значит - может быть. Срочно к ветеринару. Самолечение может не помочь. Если не повредит ещё.

Наталья Воронина

У вашей кошки глистная инвазия! Она наступает тогда, когда в организме идет переизбыток глистов, что они просто начинают вываливаться из ротовой полости. В данной ситуации самостоятельная дача глистогонного препарата чревата последствиями. Рекомендуется до приема врача ничего не давать! Врач проведет осмотр и назначит необходимое лечение!

Протасова Александра

Какая же зараза эти паразиты.. . К нормальному ветеринару, платному. Хотя бы осмотр у него

Роман Селивёрстов

Тим Марков! "Не мучай животное - убей его". Здорово. А если у вас самого какая болезнь, тоже попросите врача вас не мучить и убить? Или может сразу сами с крыши, чтоб не мучаться? А вообще автору поста - вы кота запустили, хотя бы раз в год возите его на прививки и прогоняйте глистов для профилактики. Надеюсь, в этот раз он у вас оклемается.

Сергей Жуков

определенные гельминты так проходят свой цикл развития. животное у вас заглищено по самое не хочу. так что бегом за глистогонным и повтор через неделю