Александра

моему щенку немецкой овчарки 2м и 7 дн. , весит всего 5 кг. (девочка) . Это не мало? И что надо делать для увеличения ма

Павел

надо правильно кормить щенка. через поисковик наберите-кормление щенка овчарки по возрасту.

Тима Перелыгин

Нет, не мало, а Лена Миронова хорошо ответила. И где же ваши рекомендации ОТ ЗАВОДЧИКА?

Света Светлана

Нужно д4мать не об увеличении массы, а о нормальной кондиции щенка.. . Без визуального осмотра трудно что-т о говорить или предполагать.. . Правильно кормите щенка!